Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak

Situada a una distancia de 2 km de la Playa de Petitenget, la lujosa Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak Kerobokan de 30 m² invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. La villa tiene capacidad para hasta 2 huéspedes y les invita a disfrutar de un patio.

Esta villa lujosa ofrece una ubicación privilegiada, a unos 15 minutos en coche del Parque acuático Waterbom Bali, mientras que lugares de interés natural como el Monumento Puputan Badung están a 20 minutos en coche. La Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak está situada a un corto paseo de la Krisna Oleh-Oleh Bali Sunset Road, mientras que la estación de autobuses Seminyak Garden - Line 4 está a 600 metros. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a 2,1 km del Centro comercial Seminyak Square.

La Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak incluye un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo.

La cocina dispone de cafetera, una nevera y utensilios de cocina para que los huéspedes se sientan cómodos. El restaurante Fat Chicken ofrece delicias belgas a 200 metros. Los huéspedes también pueden llegar a la propiedad en coche desde el aeropuerto internacional de Bali Denpasar en 15 minutos.

Reservar Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak Kerobokan

General information

Contact information

No.2 Gang Melati, Kerobokan, Indonesia;

Reservas de Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak, visita la página web del hotel

Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak Ubicación

 No.2 Gang Melati, Kerobokan, Indonesia

Ofertas de Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Aire acondicionado

Servicios de Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lush 1 Bedroom Private Pool Villa Inseminyak

Habitaciones